кнопкаЗаработки в интернете
200 спонсоров, ОПРОСЫ и БОНУСЫ

Подробная информация по заработку на проектах

( размещена мной на 10-15 форумах интернета — платят)


1. Кэшбэк интернет-магазинов «RublKlub»

RublKlub.ru регистрация

Сайт «RublKlub» — делайте покупки в любимых интернет-магазинах через этот сайт и получайте частичный возврат денег (кэшбэк), приобретайте купоны и пользуйтесь скидками. Дополнительно сайт рассылает оплачиваемые опросы.

После регистрации на проекте:
  • Кладут Вам на счет БОНУС — 150 руб.
  • Получаете кэшбэк от интернет-магазинов с любых Ваших покупок.
  • В разделе "Мои данные" заполняем информацию, если хотим получать опросы.
  • Стоимость 5-15 минутных опросов — от 35 до 60руб.
  • Выплаты от 750 рублей на PayPal, QIWI или на сотовый.
Опросы от сайта и реферальные:

форум заработка

После заявки на вывод деньги пришли через два дня на кошелек PayPal.

форум заработка


2. Бесплатная онлайн BTC-лотерея «FreeBitco»

FreeBtc.in регистрация

В настоящее время опять быстро стала расти популярность такой криптовалюты как биткоин. За падением его курса в 2014 году стоимость биткоина опять стала быстро расти и буквально за полгода с отметки чуть меньше 500$ за 1 биткоин за него сейчас стали давать почти 1000$. Представляю один из самых популярных BTC-бонусников — бесплатная онлайн лотерея «FreeBitco», где ежечасно можно забирать от 200 сатоши (1000 сатоши = ~0.01$). Причем стоимость бонуса меняется в зависимости от курса биткоина.

После регистрации на проекте:
  • Дают ежечасно от 25 сатоши, зависит от курса BTC (звуковое напоминание при установке "галочки" на "Play sound when timer runs out").
  • После каждого клика в зависимости от суммы выигрыша начисляют:
    лотерейные билеты (меню "LOTTERY", автоматически участвуют в призовом раунде, чем больше билетов, тем больше шанс выиграть денежный приз из 10-ти победителей, о выигрыше предупреждают по электронной почте).
    point-бонус (меню "REWARDS", где можно покупать призы и бонусы за point в разделе "REWARD POINT PRIZES" — от айфона до 1000% бонуса в лотерее (см скрин ниже).
  • Реферальные — 50% + 0.25% от выигрыша или проигрыша реферала в мультиигре.
  • За каждый клик реферала на бонус получаете — 1 лотерею и 2 point.
  • Каждые субботу и воскресенье на сайте 2-4 кратное увеличение points за каждый ваш клик.
  • Каждое воскресенье выплаты при накоплении — от 30 000 сатоши.
  • Если убрать "галочку" на автовыплате, то при достижении суммы от 30 000 сатоши вам будет ежедневно начисляться 3 сатоши, при 50 000 - 5 сатоши, и т.д. Можно ввести и депозит.

С накопленных points на 24 часа активировал три бонуса, где за каждый клик на "Free BTC" начисляют:
— по 100 points-бонусов за клик;
— 1000% бонус за клик в лотерее;
— 10 лотерейных билетов за клик.

В меню "REWARDS" за накопленные 3 200 points приобрел 1000% бонус ("FREE BTC BONUS", кнопка "REDEEM"), позволяющий в течение 24 часов получать минимальный выигрыш в 2200 сатоши (2 цента) после каждого ежечасного лотерейного клика. Также, в зависимости от количества бонусов, можно в соответствующих разделах "REWARDS" активировать на 24 часа дополнительное получение призовых лотерей ("LOTTERY TICKETS BONUS"), points-бонусов ("REWARD POINTS BONUS"), сертификатов интернет-магазинов и прочее.

На этой же страничке можно обменять поинты на сатоши ("ENCASH YOUR POINTS"), но только от 100 000 points. Курс обмена указан тут же, в верхней таблице и зависит от курса биткоинов, от 1:1 до 1:6.

Если хотите вместо лотерейных билетов получать points-бонусы, то в "PROFILE" поставьте в разделе "DISABLE LOTTERY" "галочку" на "DISABLE".

Совсем недавно на сайте появился псевдо майнинг - дополнительный доход, который работает на любом компьютере с любой версией Windows (чем мощнее компьютер, тем больше набегает монет) - на верху странички нажмите на Click в сообщении - "Use your browser to passively mine and earn bitcoins! Click here to read more", там можно регулировать нагрузку майнинга. Можно также сохранить ссылку этой странички и запускать майнинг не заходя на сайт на нескольких компьютерах - монеты будут суммироваться.